Поиск концертов и спектаклей в базе мероприятий kaccaBravo.info Израиль

2011/05/18

Купить билеты в Цирк Медрано Ход Ашарон, май-июнь 2011



Вы можете посмотреть это видео на broadway.kaccabravo.info и в Facebook-видео


"Медрано": русские акробаты итальянского цирка
"Медрано": русские акробаты итальянского циркаЦирк "Медрано" колесит по стране: выступления прославленной труппы с успехом прошли в Хайфе, в самом разгаре – гастроли в Тель-Авиве, на очереди – Беэр-Шева и другие города Израиля.

"Медрано" считается старейшим итальянским и одним из крупнейших цирков в мире. Свою лепту в громкий зрительский успех, без сомнения, внесли русскоязычные артисты. Постановкой шоу занимался украинский режиссер-постановщик, лауреат международных конкурсов Дмитрий Висков, имеющий богатый опыт работы с коллективами Франции, Италии, Бельгии, Японии, Венгрии, Румынии, России и других стран.

Одно из самых зрелищных номеров программы - выступление группы "Romashovs" под руководством Владимира Ромашова. Ведущая цирковая труппа России и Украины представляет захватывающее шоу, включающее в себя самые опасные в мире прыжки в стиле Russian swing.
Уникальность номера заключается в том, что он требует недюжинной силы и особой, математической синхронности: в нём сочетаются различные виды опасных прыжков, перехватов и воздушных сальто.
На оттачивание опасных трюков у ребят ушло около года изнурительной работы. Но игра, безусловно, стоит свеч: у зрителей перехватывает дыхание, особенно, когда один из акробатов на огромной высоте перелетает через кольцо, охваченное языками пламени. Номер "Russian swing" демонстрируется в Израиле впервые.

Кроме выступлений "наших" ребят, в программе цирка "Медрано" вы увидите:
"Колесо смерти" - группа из Колумбии и Эквадора с опаснейшим акробатическим номером: бегом, прыжками, в том числе, и через скакалку, на гигантском вращающемся помосте. "Пирамида страха" – один из двух существующих в мире акробатических коллективов, который способен выстроить трехэтажную пирамиду, состоящую из 7 акробатов! "Шар ужаса" – 3 отважных бразильских велосипедиста одновременно ездят внутри железного шара диаметром всего 4.6 м. Клоун Ганс - самый известный латиноамериканский клоун порадует зрителей невероятно смешными репризами, потрясающими фокусами и виртуозным жонглированием. "Сумасшедшая погоня" - каскадеры-акробаты с опасными и одновременно смешными трюками в рамках удивительного акробатического шоу. "Летающий под куполом" – удивительно красивый номер, во время которого изящный гимнаст летает под куполом цирка, держась только за кусок материи. Все цирковые номера сопровождает группа клоунов "Медрано".

Гастроли цирка пройдут: Тель-Авив: до 30 апреля; Беэр-Шева: 5.05-22.05; Ход а-Шарон: 27.05-11.06; Иерусалим: 16.06-3.07; Ришон ле-Цион: 8.07-23.07; Модиин (в июле), Нетания (в августе), Билу-центр и Нацрат (в сентябре), Холон (в праздник Суккот).

Заказ билетов - в нашем филиале Касса Браво


twitter афиша касса bravo in hebrew и и по-русски | aфишная тумба-список всех израильских шоу Kacca Bravo

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Виртуальный Театр www.KaccaBravo.info - спектакли ТЮЗа онлайн


Важно: покупайте билеты онлайн в наших филиалах Касса Браво по адресу www.kaccabravo.info или bilet.kaccabravo.com



стрелки < или > переключать спектакли смотреть спектакли в нашем театре на ЮТуб

Аншлаг Рассылка Билетной Кассы Израиля


Новостная Афишная Тумба Израиля

Аншлаг анонсы израильской билетной Кассы Браво!

קופת הכרטיסים cartisim.kaccabravo.com israel event board and tickets online